Екатерина (lakelet_k) wrote,
Екатерина
lakelet_k

Categories:

цены на продукты

Продуктовые магазины разные бывают по уровню цен.

У нас в двух шагах магазин - достаточно дорогой. Конечно, заскакиваю туда, если немного надо купить и некогда /лень далеко тащиться ( с тремя детьми )
Вчера искала там печенье, не нашла дешевле 3 долларов за пачку и ушла без печенья.

Сегодня ходила в магазин подальше, слывет дешевым, знакомые говорят, повезло нам, что он недалеко.

Итак, из сегодняшнего чека :

Памперсы 32 шт 7-12 кг Pampers - 11,59 $
Хлеб белый нарезанный 567 г- 1,31 $
Манная крупа 793 г - 3,69 $
Молоко 946 мл - 1,49 $
Сода 453 г - 2,49 $
Упаковка из 4 йогуртов по 85 г - 2,39 (они были с картинками из мультиков... не смогла отказать детям в йогуртах...2 упаковки)
Малина 170 г - 3,99 (да, роскошь, да я мотовка, это дочке)

Там еще много чего, пара раскрасок с фломастерами (5,99 $ и 6,99 $), 3 коробочки шоколадного молока - подкрепить силы сразу после шоппинга - и др. Всего на 59,42 $
Tags: цены
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments